Стоматологические расходные материалы

В профессиональной стоматологии используются всевозможные расходные материалы для выполнения различных зубоврачебных работ. Любые качественные расходные материалы для стоматологии купить по доступным ценам можно в интернет-магазине «Стоматкомплект». Компания предлагает стоматологические материалы, инструменты, оборудование, аксессуары и всевозможные вспомогательные изделия от ведущих производителей.

Расходные материалы играют важнейшую роль, поскольку обязательно используются при выполнении практически любых зубоврачебных работ.

 

Самые востребованные расходные материалы

 

Медицинские перчатки используются при выполнении любых работ. Они исключают риск инфицирования врача и пациента, обеспечивают стерильность. Выпускаются различные виды медицинских перчаток: хирургические, смотровые, опудренные и неопудренные. Они доступны в разных размерах и расцветках.

В стоматологии обязательно используются защитные маски. Они защищают врача от попадания зубной пыли и прочих частиц в дыхательные пути, а также исключают риск инфицирования.

Еще один востребованный вид расходных материалов – дезинфицирующие средства. Они предназначены для дезинфекции инструментария, технических средств и поверхностей.