Антисептик стоматологических инструментов – Бациллол

Одно из лучших антисептических средств для дезинфицирования стоматологических инструментов – Бациллол. Купить средство можно в интернет-магазине «Стоматкомплект». Компания предлагает широкий ассортимент стоматологических материалов, инструментов, аксессуаров и прочих товаров. Бациллол выпускается в форме жидкости и салфеток.

Компания «Стоматкомплект» сформировала ассортимент самых востребованных и качественных стоматологических товаров. В каталоге поставщика есть практически все материалы, инструменты и аксессуары для любой стоматологической клиники или кабинета. При этом ассортимент регулярно пополняется новинками, что позволяет наилучшим образом удовлетворить потребности современных стоматологических клиник. Интернет-магазин сотрудничает с ведущими производителями стоматологической продукции со всего мира.

Бациллол отличается очень широким спектром применения.

Он эффективно справляется с бактериями, вирусами, грибками и прочими патогенными микроорганизмами. Благодаря этому он применяется в самых разных сферах деятельности, в том числе, в стоматологии.

 

Применение в стоматологии

 

Обычно в стоматологии Бациллол используют в виде раствора. Его удобно использовать, поскольку не нужно производить предварительную подготовку. Средство подходит для обработки рабочих поверхностей и инструментов. Фактически оно является универсальным, поскольку может применяться в любых целях, причем пригодно даже для бытового использования.

Производитель рекомендует применять средство как в процессе предварительной, так и финишной дезинфекции инструментов, но использовать Бациллол необходимо строго в соответствии с инструкцией. В противном случае эффективность может снизиться. Выдерживать инструменты в средстве нужно точно указанное время. Для каждого случая предусмотрены особые условия использования средства. В зависимости от дезинфицируемого предмета и других условий, время обработки может варьироваться от 30 секунд до 5 минут. Рекомендации по применению в каждом конкретном случае содержатся в инструкции к антисептику.

Приобрести средство Бациллол в форме раствора или салфеток по самой доступной цене на украинском рынке предоставляется возможность в интернет-магазине «Стоматкомплект». Поставщик предлагает исключительно высококачественные оригинальные товары от известных торговых марок. Качество предлагаемых изделий подтверждается соответствующими сертификатами и другими сопроводительными документами. Заказать любые материалы, инструменты, дезинфицирующие средства и прочие товары можно в любой город Украины. Доставка осуществляется удобным клиенту способом.