Полировочные пасты

Полировочные пасты применяются для придания блеска зубным поверхностям. С их помощью можно полировать естественные ткани и реставрации. Приобрести качественные и эффективные полировочные пасты предоставляется возможность в интернет-магазине «Стоматкомплект». Компания специализируется на продаже стоматологических материалов, инструментов, оборудования и аксессуаров от ведущих производителей.

Полировочная паста Super Polish

superpolish-e1372152401744

Паста Супер Полиш от компании «Kerr» позволяет придать зубам зеркального блеска. Позволяет обрабатывать натуральные ткани, амальгамные, пластмассовые и золотые пломбы. Имеет мелкую зернистость, используется для финишного полирования. Подходит для полировки реставраций из разных материалов. Поставляется в тюбике емкостью – 45 г.

Полировочная паста Clean Polish

CleanPolish-360_b1-e1372152486172

Паста Клин Полиш обладает средней зернистостью. Позволяет очищать и полировать зубные поверхности. Используется с целью предварительной полировки реставраций из разных материалов. Эффективно очищает налет. Применяется со специальными щетками или резиновыми чашами, фиксирующимися на носике бормашины. Пасту можно наносить на обрабатываемую поверхность или щетку. Поставляется в тюбике емкостью – 50 г.